Складные межкомнатные двери

Выберите подкатегорию
Статус
Фильтры
Найдено:
шт
Показать
Начисленные баллы Вы можете потратить при оформлении повторного заказа в нашем интернет-магазине. Для того чтобы оплатить баллами новый заказ требуется указать код на скидку, который активируется при формировании заказа. Баллы начисляются только на определенные товарные группы. Каждый балл равен одному рублю. Код на скидку можно использовать один раз в течении 30 дней с момента его формирования. Удачных Вам покупок.
Информация о наличии товара будет направлена на указанный при оформлении заказа e-mail после обработки заказа.

Система открывания межкомнатной двери изготавливается на базе роликовых направляющих, обеспечивающих легкость и плавность хода даже при большой массивности створок. Оборудование отличается высоким сроком службы, устойчивостью к пыли и загрязнениям, благодаря чему подходит не только для жилых, но и для общественных помещений. Монтаж возможен как на классические деревянные двери, так и на пластиковые, металлические, стеклянные, зеркальные и изготовленные из древесных плит.

Типы и преимущества эксплуатации

Существует несколько основных вариантов систем открывания межкомнатных дверей, а именно:

Купе. Перемещение створки при этом происходит вдоль направляющей, в открытом положении она останавливается параллельно стене. Отлично подходит для дверных проемов любых габаритов.

Пенал. Принцип действия аналогичен предыдущему, но створка убирается внутрь стены. Требует сложных подготовительных работ во время монтажа.

Раздвижная. Также близка к купе, но имеет не одну цельную створку, а несколько секций (до 4-х). Это позволяет устанавливать ее даже на очень большие проемы.

Книжка. Дверь в момент открывания отодвигается вбок и одновременно складывается пополам или в пропорции 1:2.

Преимуществами, которые предоставляют раздвижные системы, являются:

  • высокая эстетичность и легкость в обращении (плавность хода, фиксация в крайних положениях);
  • большая грузоподъемность – максимальная масса устанавливаемой дверной створки составляет 60 кг;
  • надежность, износоустойчивость и продолжительный практический срок службы (более 50 лет).
В корзине нет товаров
0 товаров
0.00
Вверх
Вниз